/ Статьи / Аквапарки / Аквапарк Олимпия Витязево

Аквапарк Олимпия Витязево

Олимпия – самый молодой из Анапских аквапарков. Находится в курортном поселке Витязево, прямо на берегу моря, перед песчаными барханами. По своей территории и количеству горок аквапарк считается самым небольшим в Анапе. Поэтому и посетителей здесь поменьше. Это особенно порадует тех, кто не любит стоять в длинных очередях на горки. 

Развлечения аквапарка Олимпия

- Комплекс аттракционов «Аид» (с 14 лет). Высота горок с 7-этажный дом! Два вида спуска. Эта горка никого не оставит равнодушным! И сверху открывается шикарный вид на пляж и Черное море.

- Комплекс аттракционов «Зевс» (с 10 лет).  Здесь горки для всей семьи. Спуск осуществляется на одноместных и двухместных кругах.

- Детский городок «Элизиум» порадует Ваших деток разнообразием горок. Да и многие взрослые присоединяются к этому развлечению.

- Бассейн «Посейдон» с грибочками водопадами. Здесь в определенное время  для самых активных проводится аквааэробика и аквафутбол.

- Анимация порадует и детей, и взрослых, особенно пенная дискотека.

- Кафе и бар. Питание очень достойное и цены умеренные для прибрежной зоны.

- Раздевалки, душевые, туалеты.

- Камера хранения (платно). Стоимость 150 руб.

- Лежаки с навесами. В первую очередь занимаются те, которые дают тень. Если для вас это важно, рекомендуем приходить к открытию аквапарка.

- Места для курения.

Расписание и цены на сезон

Часы работы аквапарка с 10:00 до 18:00

  • Аттракционы в аквапарке Олимпия Витязево
  • Пенная дискотека в аквапарке Витязево
  • Аквапарк Олимпия в Витязево
Анапа детский аквапарк Осьминожка

Крытый аквапарк - детский, принимает деток в возрасте 4-10 лет. Взрослые только в качестве сопровождения. Отличный вариант для тех, кто хочет порадовать своего ребенка.

Аквапарк Тики-Так Джемете

Самый популярный аквапарк в Анапе - Тики-Так. Большая территория, огромное количество горок и бассейнов, пенные вечеринки. И поэтому, в пик сезона приличные очереди у самых популярных горок, да и у касс тоже перед началом сеанса.

Анапа аквапарк Золотой пляж

Самый первый аквапарк в Анапе. Находится в центре города на берегу моря, поэтому очень удобно добираться до него. Большое количество аттракционов, анимация и пенная дискотека порадует взрослых и детей!