/ Статьи / Развлечения / Батутный городок в Анапе

Батутный городок в Анапе

В Анапе батутный городок или, как его еще называют, городок батутов и мягких комнат находится в парке 30-летия Победы рядом с Летней эстрадой. Это Центральная часть города и самый популярный и посещаемый парк в Анапе.

Городок занимает большую территорию. Очень важно, что она огороженная, а на входах сидят контролеры, которые следят за тем, чтобы ваш ребенок случайно не покинул территорию. Кругом огромное количество деревьев и в их тени комфортно и прохладно летом.

Цена билета

Стоимость входного билета – 400 рублей за каждого ребенка. Бесплатно проходят взрослые, которые сопровождают детей и совсем маленькие детки, которые тоже сопровождают своих братьев и сестер.

Билет действует для одного входа. Поэтому, если вы покинули территорию, нужно будет приобретать его снова.

График работы

С 10:00 до 21:00 ежедневно. Городок работает в теплый период года. Он открывается в мае и закрывается в сентября, в зависимости от погодных условий.

Что интересного

Батутный городок – это просто находка для родителей детей, которые хотят попрыгать, повеселиться и получить кучу положительных эмоций.

- 5 Больших надувных батутов, в том числе самая высокая горка Губка Боб.
- 3 детских комнаты небольших размеров и 1 очень большая, где дети проходят лабиринты, спускаются по горкам, кидаются мячиками.
- Мягкая комната для самых маленьких деток с большими объемными фигурами для строительства домика и сухой бассейн с шариками.

В городке есть небольшое кафе, где можно купить воду, мороженое или перекус и платный туалет.

Отзыв

Вы оплачиваете билет и можете находиться в городке хоть весь день напролет. Это очень выгодно, потому что по соседству попрыгать всего на одном батуте стоит 150 руб. за 10 минут.

Если ребенок устал или проголодался, есть места, где можно отдохнуть и перекусить. По всей территории стоят лавочки, где отдыхают родители, присматривая за своими детками.

Всегда берем с собой еду и воду. Аппетит после таких активностей просыпается очень быстро.
Обязательно возьмите влажные салфетки и развлечения для себя, например, любимую книгу.

Из моего личного опыта, родители уставали отдыхать на лавочках быстрее, чем дети успевали напрыгаться. А времени это занимало у нас всегда минимум 4 часа.
Стараемся ходить в городок каждый год в начале сезона, когда еще не так много людей. Потому что когда деток много, становится тесно и возможны неприятные столкновения.

Фотографии батутного городка в Анапе

  • Городок надувных батутов в Анапе
  • Игровые комнаты в Анапе
  • Надувные батуты в Анапе
  • Кафе в городке мягких комнат в Анапе
Караоке в Анапе

Хочется петь и плясать? Заходи и выбирай караоке клуб в Анапе. Для вас составили список лучших из них с контактами, адресами и расположением на карте.

Батутный центр Облака

Если вы ищете активные развлечения для всей семьи, то вам в батутный центр. Здесь 26 батутов и скалодром с поролоновой ямой. И есть комната для проведения праздничных мероприятий.

Развлекательные детские центры в Анапе

Эти детские центры работают круглогодично, а это особенно актуальная информация для тех, кто приехал на отдых в Анапу зимой, то есть в межсезонье. И если летом развлечений для детей огромное количество, то в низкий сезон их минимум. Но зато какие!