/ Статьи / Мероприятия / Фестиваль конкурс «Синеокая Анапа»

Фестиваль конкурс «Синеокая Анапа»

Дорогие друзья, скоро у нас очередной праздник - в Анапе пройдет Открытый фестиваль конкурс детских и юношеских творческих коллективов, которая пройдет с 2 по 4 июля на сцене Городского театра в прекрасном городе-курорте Анапа. Приглашаем вас стать участником в фестивале GOLDEN STARS RAIN СИНЕОКАЯ АНАПА 2021, выступить и показать свой талант, продемонстрировать всему чему Вы научились.

Конкурсные номинации включают: вокал, хореографию, академический, инструментальный жанр, академический вокал, хоровое пение, театральный жанр, театра мод, художественное слово, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество и художественные ремесла, фотография и фотографика.

Фестиваль Синеокая Анапа GOLDEN STARS RAIN создает радость общения, новые знакомства и дружеские связи, благоприятные условия для развития творческих способностей, формируют здоровые интересы для самореализации участников. В Конкурсе могут принять участие исполнители без ограничений возраста, коллективы и отдельные исполнители в разных жанрах. 

Организаторы Конкурса

• Творческое объединение «Звёздный стиль» г. Москва в лице ИП Билль Андрей Михайлович.
• Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской театр» муниципального образования город-курорт Анапа
Конкурс проводится при поддержке:
• Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова» министерства культуры Российской Федерации;
• администрации муниципального образования город-курорт Анапа;
• Всемирной ассоциации фестивалей World Association of Festivals WAF;
• Международного фестивального агентства «InterHarmony International» NY.

Для оценки конкурсных выступлений создается жюри Конкурса, в состав которого входят ведущие деятели музыкальной культуры Российской Федерации.

Жюри конкурса: 
• Билль Андрей Михайлович -  председатель жюри  
• Шамиладзе Наталья Михайловна
• Чефанов Денис Владимирович
• Унегова – Кулдышева Светлана
• Князьков Геннадий Георгиевич                        
• Савостьянова Татьяна Владимировна

Ждем Вас в Анапе!!!
 
Творческий коллектив Звездный Стиль GOLDEN STARS RAIN
Директор Оргкомитета - Татьяна Владимировна 8 (919) 015-10-30


Информация предоставлена:
Татьяна
info@stars-style.ru
8 (919) 015-10-30

26 мая 2021

Анапа афиша на январь

Афиша мероприятий в Анапе на январь: концерты, детские и взрослые мастер-класса, вечера живой музыки, игры, встречи для развития личности и новых знакомств, и многое другое. Обновление афиши каждую неделю. 

Мероприятия в Анапе на Новый год

Мы собрали для вас все новогодние мероприятия, которые будут проходить в городе. Изучайте, выбирайте, которые вам по душе и вперед на новогодним настроением. Если погода позволит! О погоде на Новый год тоже написали.

Новогодние мероприятия для детей

Мы подготовили для вас список новогодних мероприятий, которые смогут порадовать ваших деток и вас. И подарят Новогоднее настроение. 
Цены на билеты, даты и адреса проведения и другую информацию читайте в статье.

Фестиваль в Анапе «Аморе.фест»

В мае состоится грандиозный морской фестиваль вина, кино и воздушных шаров. Цены, условия участия, программа мероприятий, время проведения читайте и участвуйте на радость.