/ Статьи / Информация / Парковка в аэропорту Анапа

Парковка в аэропорту Анапа

Платная парковка в аэропорту находится прямо рядом с главным терминалом. Подъезжаете к шлагбауму, берете карточку, заезжаете на территорию. Можно оставить машину и спокойно провожать или ожидать.
Первые 15 минут  Вы можете находиться бесплатно!
Если время будет превышено, уже будет начислена почасовая оплата с момента, когда Вы взяли карточку.
На выезде перед шлагбаумом с левой стороны находится терминал, в котором нужно парковку оплатить. Вставляете карту, будет указано время пребывания и сумма к оплате. Оплата возможна банковской картой и наличными.

Важно! Если, например, Вы пробудете на территории 1 час 2 минуты, оплата будет за 2 часа. Поэтому следите за временем, чтобы не совершать лишние траты.

Стоимость платной парковки в аэропорту Анапа составляет 200 руб./час.

Также работает парковка с посуточной тарификацией, рассчитанная на 15 машиномест. Парковка расположена при въезде в аэропорт, рядом с гостиницей. Тариф 600 руб. сутки.

Бесплатная парковка

В аэропорту Анапа БЫЛА бесплатная парковка. Она находилась слева от въезда на территорию, то есть перед шлагбаумом. 

Сейчас ее нет, НО можно заехать на территорию бесплатно. В Вашем распоряжении будут 15 бесплатных минут. После – будет насчитана почасовая оплата.

Телефон администратора парковки: +7 (988) 137-50-86

ВНИМАНИЕ!

При повторном въезде в течение 45 минут с момента последнего выезда транспортного средства, если оплата услуг парковки клиентом не производилась, время бесплатного нахождения на парковке не предоставляется и плата взимается с 1-й минуты въезда по тарифу, установленному для повторного въезда согласно утвержденного прейскуранта.

Расположение на карте

Парковки в Анапе рядом с Набережной

Бесплатные и платные парковки вдоль Набережной с подробным описание и расположением на карте. Самая актуальная информация здесь!