/ Статьи / Мероприятия / Выставка в Анапе кубанских товаров

Выставка в Анапе кубанских товаров

Ярмарка кубанских товаров в Анапе

26 марта в Анапе в центре культуры «Родина» состоится выставка продукции предприятий торговли, общественного питания и санаторно-курортных комплексов Краснодарского края.
В мероприятии примут участие более 100 предприятий. Будут предоставлены образцы молочной, мясной, овощной продукции, хлебобулочные и кондитерские изделия, пищевое оборудование, мебельную и текстильную продукцию.
Цель ярмарки – заключение договоров на поставки кубанских товаров.

Адрес проведения ярмарки – город Анапа, улица Астраханская, 2.

Время работы – 11:00-16:00. Вход свободный, поэтому все желающие смогут приобрести интересующую продукцию.
Начало регистрации участников – 10:00.

10 марта 2020 года

Анапа афиша на январь

Афиша мероприятий в Анапе на январь: концерты, детские и взрослые мастер-класса, вечера живой музыки, игры, встречи для развития личности и новых знакомств, и многое другое. Обновление афиши каждую неделю. 

Мероприятия в Анапе на Новый год

Мы собрали для вас все новогодние мероприятия, которые будут проходить в городе. Изучайте, выбирайте, которые вам по душе и вперед на новогодним настроением. Если погода позволит! О погоде на Новый год тоже написали.

Новогодние мероприятия для детей

Мы подготовили для вас список новогодних мероприятий, которые смогут порадовать ваших деток и вас. И подарят Новогоднее настроение. 
Цены на билеты, даты и адреса проведения и другую информацию читайте в статье.

Фестиваль в Анапе «Аморе.фест»

В мае состоится грандиозный морской фестиваль вина, кино и воздушных шаров. Цены, условия участия, программа мероприятий, время проведения читайте и участвуйте на радость.