/ Статьи / Колесо обозрения / Колесо обозрения в центре Анапы

Колесо обозрения в центре Анапы

Большое колесо обозрения в Анапе появилось в парке 30-летия Победы взамен маленькому колесу, от которого теперь остались только фотографии.

Новое колесо обозрения в центре Анапы находится на Центральной Набережной, слева от знаменитой Белой шляпы.
Оно меньше колеса в парке Джунгли, но мимо него вы точно не пройдете. Здесь 24 кабинки, полностью закрытые. К примеру, в Джунглях 30 кабинок и они полузакрытые. И если дует ветер, то на высшей точке колеса становится очень весело.

График работы

В летний период - 11:00 - 00:00
В зимний период - 11:00 - 18:00

Сколько стоит

Цена 300 рублей на каждого человека. В зимний период - 200 руб.
Дети до 3-х лет бесплатно.

Скидки

Бесплатное посещение колеса обозрения предусмотрено для инвалидов. Но только один круг. Все последующие посещения платные.

Как добраться

- На машине. Бесплатные парковочные места есть у Администрации города на улице Краснодарская. Но естественно они в дефиците.

- На маршрутке. По улице Крымская проходят практически все маршрутные такси. Выходите у Администрации и идите в сторону моря.

Фотографии колеса обозрения в центре Анапы

  • Новое колесо обозрения в центре Анапы
  • Цены на колесо обозрения в Анапе
  • Колесо обозрения в парке Анапы
  • Цены и скидки на колесо обозрения в центре Анапы

Видео

Новое колесо обозрения в Анапе

Колесо обозрения у реки Анапки установили относительно недавно. И оно сразу стало самым популярным развлечением на отдыхе в Анапе. Виды открываются очень красивые! Тем более высота колеса 70 метров.

Колесо обозрения в Анапе

Самое первое колесо обозрения находится в парке 30-летия Победы в самом центре Анапы. А точнее было! Теперь его нет. Но красивые фото, теперь уже ретро, остались.