/ Статьи / Колесо обозрения / Новое колесо обозрения в Анапе

Новое колесо обозрения в Анапе

Новое колесо обозрения установили в районе реки Анапка на территории парка развлечений «Книга джунглей». Это начало Пионерского проспекта. Точный адрес: улица Красноармейская 1 А.

Высота колеса обозрения составляет 70 метров, и оно является самым высоким в Краснодарском крае. Всего 30 полузакрытых кабинок вместительностью до 6 человек.

Цена билета - 300 рублей с человека. Дети до 5-ти лет бесплатно.

В низкий сезон в дни школьных каникул действуют скидки – 200 рублей с человека.

Добраться сюда можно на маршрутных такси №112, 113, 114, 128, 134. Для приезжающих на машине, рядом с парком есть бесплатные парковочные места. В летний период, конечно, здесь полная занятость. В случае, если свободного места не найдется, через дорогу от парка есть платная охраняемая парковка.

Новое колесо обозрения на карте Анапы

Приезжая на отдых в Анапу, обязательно посетите колесо обозрения. С высоты птичьего полета открывается шикарный вид на море, реку Анапку, весь город и находящиеся рядом курортные поселки.  Именно с этого колеса обозрения получаются фото с самыми красивыми видами. Поэтому зарядите ваши телефоны и освободите память. С этого места развлечения в Анапе вы уйдете с большим количеством памятных снимков.

А для желающих повеселиться, в парке есть разнообразные аттракционы для взрослых и детей и тир.

  • Вид с нового колеса обозрения в Анапе
  • Вид на море с колеса обозрения в Анапе
Колесо обозрения в центре Анапы

Новейшее колесо обозрения появилось в центре Анапы в парке Победы. 24 полностью закрытых кабинки, из которых открывается шикарный вид на побережье, парк аттракционов, аквапарк и всю прибрежную зону.

Колесо обозрения в Анапе

Самое первое колесо обозрения находится в парке 30-летия Победы в самом центре Анапы. А точнее было! Теперь его нет. Но красивые фото, теперь уже ретро, остались.