/ Статьи / Зоопарки / Зоопарк Мадагаскар в Анапе

Зоопарк Мадагаскар в Анапе

Мадагаскар – это небольшой зоопарк, который расположен прямо на Центральной Набережной Анапы в парке 30-летия Победы.
Точный адрес: город Анапа, улица Набережная.

Дойти до него можно только пешком. Если будете спускаться по Центральной аллее от Администрации города к морю, минуете символ Анапы – памятник Белая шляпа, и немного не доходя до моря, повернете налево.

График работы

Зоопарк работает с 10:00 до 19:00.

Цены на билет

600 руб. с человека и только детям до 3-х лет вход бесплатный.
Рядом с зоопарком находится тоннельный океанариум. Здесь часто проходят акции, по которым можно посетить оба места за один билет или 3 человека проходят по цене одного билета. О подобных акциях на Набережной сообщается в листовках, которые раздают на каждом углу. Имейте в виду, чтобы не переплачивать.

Что интересного в зоопарке

В Мадагаскаре обитает леопард, множество рептилий и черепах, лошадки, совы, попугаи, страусы и другие пернатые.
В океанариуме увидите разных представителей рыб и акулу.

Территория зоопарка очень небольшая, поэтому экскурсия будет короткая. Мое мнение, что посетить его можно только по акции, потому что цена не оправдает ваших ожиданий.

  • Зоопарк Мадагаскар в Анапе
  • Анапа тоннельный океанариум на Набережной
Контактный зоопарк Мир животных

Находится в центре Анапы на территории парка 30-летия Победы. Работает круглый год. Недорогие цены на посещение и милое общение с животными порадует вас и ваших детей.

Контактный зоопарк Дом енота

Дом малыша Енота - это место, где вы и ваши детки смогут познакомиться с маленькими пушистыми зверьками и покормить их. Вас ждут енототерапия, экзотариум и контактный зоопарк.

Страусиная ферма в Анапе

В парке Аристей вы сможете познакомиться со страусами и другими птицами и животными, попробовать себя в качестве мастера гончарного дела, а в кафе отведать омлет из яиц страуса.

Сафари Парк в Геленджике

Это крупнейший парк живой дикой природы, канатная дорога, музеи, дольмены. Здесь вы узнаете советы при посещении, сколько стоит билет, график работы и как добраться.