/ Статьи / Новости / Отмена карантина в Анапе

Отмена карантина в Анапе

Когда отменят карантин в Анапе?

Уже три месяца как все задают этот вопрос. И наконец-то появился ответ на него.
С 21 июня в Краснодарском крае, и в том числе в Анапе, снят режим карантина:

- Разрешена работа всех объектов размещения при соблюдении санитарных норм. То есть гостиницы, гостевые дома и частный сектор ждут своих гостей.

- Долгожданная отмена обсерватора. В них будут отправлять только тех, кто прибыл из-за границы. Если вы приезжаете с России, то можете спокойно и беспрепятственно направляться к месту своего отдыха в Краснодарском крае.
На въездах в край, в аэропортах и на вокзалах будут только измерять температуру.

- Открыты непродовольственные магазины площадью до 800 кв.метров.

- Открыты крупные торговые центры, но без работы зон развлечения и питания.

- Разрешена работа организаций дополнительного образования, но только для взрослого населения.

- С 1 июля стационарные детские лагеря и санатории начнут принимать кубанских детей.

Анапа выходит из карантина. Открыто большинство организаций. Уже сейчас большое количество отдыхающих на пляжах города и курортных поселков.
Туристы и местные жители наслаждаются солнечной погодой, купаются, загорают, гуляют по Набережной. Открыты все летние кафе и веранды.

Теперь с нетерпением ждем открытия аквапарков, парков аттракционов и остальных развлечений Анапы.

Цены на жилье в карантин

До конца карантина все частные объекты размещения стояли пустые и, естественно, понесли большие убытки. Поэтому сейчас действует много акций и скидок на размещение. А в частном секторе на этой волне можно отдохнуть очень дешево. Поэтому при бронировании уточняйте цены и спрашивайте о скидках.

Так в июне в частных домах рядом с морем стоимость проживания от 250 рублей в сутки с человека. Квартиру под ключ можно снять от 1000 рублей в сутки, а дом под ключ от 1500 рублей в сутки.

Успевайте выгодно и недорого отдыхать в Анапе!

20.06.2020

Какие справки нужны в Анапу

В Анапу нужна справка о коронавирусе? Какая справка нужна? Нужна ли детям? Читайте последние изменения в постановлении, подписанные губернатором Краснодарского края. 

Первая лаунж-зона в Анапе

Смотри какие классные места для отдыха открыты прямо на пляжах Анапы. Здесь круто можно отдохнуть и днем и поздним вечером. Ну и конечно, насладиться морским пейзажем и закатом.

Открытие кинотеатра в Анапе

Киноманы, вы этого ждали 9 месяцев! Хорошие новости! В Анапе открылись кинотеатры. Новый график работы, ценовую схему и скидки смотри здесь.

Послабления карантина в Анапе

В Анапе введены послабления в режим карантина. Какие послабления, когда закончится карантин, нужны ли пропуски для проезда на автомобиле, что работает в карантин - читайте здесь.